Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В августе пройдет Всероссийский форум молодых предпринимателей

В августе пройдет Всероссийский форум молодых предпринимателей

В период с 4 по 8 августа 2022 года в городе Ижевске пройдет Всероссийский форум молодых предпринимателей (далее – Форум).

Это площадка, которая объединит молодежь регионов России, заинтересованную в поддержке инициатив и развитии предпринимательства.

Цель Форума – поиск и реализация инновационных решений для разработки проектов с их последующим ростом и содействие в развитии устойчивого сообщества молодых предпринимателей.

В рамках Форума участники смогут пообщаться с предпринимателями и экспертами, обменяться опытом и получить новые компетенции, поучаствовать в мероприятиях, направленных на приобретение навыков ведения предпринимательской деятельности и создания бизнеса, сгенерировать идеи и решения для их последующего применения в бизнесе, освоить новые стратегии и методики развития, применить их на практике. 

К участию в Форуме приглашаются граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет.

Контактное лицо: Авербух Елизавета Яковлевна, ведущий специалист отдела по работе с молодыми предпринимателями ФГБУ «ЦСМС», тел.: +7(495) 668-80-08 (доб. 8033), адрес электронной почты: eaverbuh@business.fadm.gov.ru.