Красивая церемония бракосочетания - начало новой жизни

Красивая церемония бракосочетания  -  начало новой жизни

Можно ли представить более волнующее событие в жизни молодой пары, чем свадьба?  Это день, когда двое любящих людей объединяются в единое целое, начинают новую жизнь в новом качестве, принимают на себя большую ответственность быть поддержкой и опорой друг другу на долгие годы.

Сегодня в июльский день - макушку лета в отделе ЗАГС администрации Янтиковского района поздравления с  рождением семьи принимали  Павел и Ольга Павловы.

Вместе с добрыми напутствиями ведущая церемонии, начальник отдела ЗАГС Валентина Новикова, вручила молодоженам  ромашку - символ прошедшего недавно Дня семьи, любви и верности, на лепестках которой долгожителями супружеской жизни были записаны те ценности, которые понадобятся молодой паре для сохранения счастливого семейного союза.

15 июля 2022
ЗАГС