В Ставропольском крае пройдет фестиваль работающей молодежи «НА ВЫСОТЕ»

С 15 по 20 сентября 2022 года в городе Ставрополе состоится Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте».

Молодые люди от 18 до 35 лет со всей страны съедутся в город Ставрополь, чтобы продемонстрировать свои таланты и побороться за право считаться лучшими из лучших в номинациях многочисленных конкурсов.

Фестиваль пройдет по 7 направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, арт и научный слэм, также в рамках Фестиваля пройдет образовательная программа. Особое место займет деловой форум блогеров Юга России и Северного Кавказа «ТопБЛОГ». Он включит в себя лекции, диалоги, воркшопы и мастер-классы по созданию контента, а также трендам и нововведениям в сфере социальных медиа.

Контактное лицо: Илларионова Оксана Владимировна, старший методист БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, тел.: 8(8352)45-53-77.

28 июля 2022