Янтиковский район с рабочим визитом посетил председатель Государственного комитета Чувашии по делам ГО и ЧС Сергей Павлов

Сегодня Янтиковский район с рабочим визитом посетили Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов и заместитель начальника казенного учреждения службы обеспечения мероприятий гражданской защиты Вениамин Петров.  В ходе визита они встретились с исполняющим обязанности главы администрации района Григорием Кукловым, с которым совместно посетили ПЧ-45 по охране с.Янтиково, совместно провели развод караула, ознакомились состоянием пожарных машин, осмотрели состояние прилегающей территории, ответили на вопросы коллектива. Сергей Геннадьевич оставил соответствующие рекомендации.

Также посетили Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации района, ознакомились состоянием помещения ЕДДС, его укомплектованностью, работой системы 112 и техническими составляющими данной службы. Работа ЕДДС оценена положительно.