Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Представители Янтиковского района удостоены наград за достижения в области физической культуры и спорта

Представители Янтиковского района удостоены наград за достижения в области физической культуры и спорта

На торжественном мероприятии, посвященном Дню физкультурника, Глава Чувашии Олег Николаев вручил республиканские и ведомственные награды. Всего было отмечено почти 40 человек. Почётными грамотами, памятными медалями, благодарностями и присвоением званий наградили спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры и ветеранов спорта. 

Среди них - представители Янтиковского района. 

Почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта  за многолетний добросовестный труд и достижения в отрасли физической культуры и спорта Чувашской Республики награжден тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль»  Михайлов Сергей, а также всей своей семьей – супругой Екатериной Михайловой (тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль») и дочерью Анной награждены благодарственными письмами главы Чувашской Республики за успешное выступление на всероссийских летних сельских спортивных играх.

За реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Федорова Алина инструктор по физической культуры МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» награждена памятной медалью ФСК ГТО.

Гордимся вами и желаем дальнейших успехов.

 



15 августа 2022
15:31
Поделиться