Состоялся обучающий семинар с активом участковых избирательных комиссий Янтиковского района

22 августа состоялось обучение членов участковых избирательных комиссий, организованное Янтиковской территориальной избирательной комиссией в рамках подготовки к единому дню голосования 11 сентября 2022 года.

Участников семинара приветствовал глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов.

В ходе обучения были подробно рассмотрены вопросы, посвященные организации работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа первого созыва.