В Янтиковском районе состоялось торжественное открытие магазина «Амбар»

Сегодня, 23 августа, в деревне Беляево Янтиковского района состоялось торжественное открытие магазина «Амбар» Нилова Семена Витальевича, предназначенного для торговли продовольственного товара, а также полуфабрикатов собственного производства.

В открытии магазина принял участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов. Он поздравил Нилова Семена и жителей Беляево с открытием продовольственного магазина.

Работники культуры районного Дома культуры украсили праздник зажигательными номерами народных песен.

Сразу после торжественного открытия магазин, имеющий богатый ассортимент товара, начал принимать посетителей.

Семен Нилов выкупил старый магазин и привел его в порядок. Он планомерно двигается вперед. В планах открыть кафе, для жителей деревни и близлежащих населенных пунктов.

23 августа 2022