В рамках августовского педсовета прошли секционные занятия педагогов

В рамках августовской конференции работников образования на базе Янтиковской школы состоялись секционные занятия учителей – предметников. Руководители районных методических объединений подвели итоги предыдущего учебного года, отметив достижения педагогов и обучающихся на творческих конкурсах, олимпиадах различного уровня. В ходе семинаров утверждены планы работ на новый учебный год, обсуждены УМК, вопросы повышения квалификации, прохождение аттестации и т.д.

Подробно остановились на нововведениях, которые ждут нас с 1ого сентября: во всех школах будут введены ставки советников директоров по воспитанию, будет организована работа по реализации проекта «Разговоры о важном», в начале недели занятия начнутся с церемонии подъёма Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Учителя физической культуры и тренера – преподаватели обсудили план работы на базе физкультурно – спортивного комплекса «Аль».

Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики
29 августа 2022