31 августа прокуратура Янтиковского района проведет тематический прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на образование

В преддверие наступления нового учебного года 31 августа 2022 года в прокуратуре Янтиковского района по адресу: Янтиковский район, с. Янтиково, ул. Кооперативная, д. 1А, будет организован тематический прием граждан с 9 часов до 18 часов (с 13 до 14 обед), посвященный соблюдению прав детей на получение образования.

Жители района смогут обратиться в прокуратуру по вопросам приема детей в образовательные организации, незаконных «поборов» в школах и детских садах, организации детского питания, а также по иным проблемным моментам, связанным с исполнением законодательства об образовании.

30 августа 2022