Владимир Михайлов проверил значимые объекты с. Яншихово-Норваши

Глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов в сопровождении заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григория Куклова, заместителя главы администрации – начальника отдела строительства и дорожного и ЖКХ Василия Владимирова, начальника финансового отдела администрации района Александра Сергеева и депутата Собрания депутатов Янтиковского района Юрия Ефимова ознакомился с ходом работ значимых объектов села Яншихово-Норваши.

Они посетили сельский дом культуры, где идет капитальный ремонт здания. В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы, работы по ремонту фасада идут к завершению.

Капитальный ремонт Яншихово-Норвашского СДК производится в рамках государственной программы Чувашской Республики «Развитие культуры».

Также они ознакомились с ходом текущих работ по ремонту водопропускной трубы по ул. Токсина.

На данный момент остались работы по укладке асфальта, установке ограждений, монтажу смотровой площадки и укрепительные работы у входного оголовка.