Поздравление главы администрации Янтиковского района Владимира Михайлова с Днем знаний

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний – началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит.

Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на ваших учеников, которые год от года радуют своими успехами. Все победы и достижения школьников, конечно, и ваша заслуга. Выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

Хочу поблагодарить родителей за безграничное терпение и заботу о воспитании детей, за то, что вы всегда рядом с ними — и в дни побед, и в дни преодолений, без которых недостижимы и завоевания.

В праздничный день желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Глава администрации Янтиковского района                                                               В.Б. Михайлов