Итоги районного этапа 84-й республиканской легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты «Сельский труженик»

2 сентября в с. Янтиково состоялся районный этап 84-й республиканской легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты «Сельский труженик», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.Г. Николаева.

На торжественном открытии соревнования приняли участие заместитель главы администрации - начальник отдела образования Олег Ломоносов,  главный редактор газеты «Сельский труженик» Людмила Якку. Поздравили всех с настоящим праздником спорта, пожелали всем участникам победы, хорошего настроения.

Итоги пробега:

Группа спортивные семьи до 7 лет

1 место  семья Михайловых

2 место семья Дмитриевых

Группа спортивные семьи с 8  до 14 лет

1 место  семья Михайловых

Группа  «Ветераны спорта»

1 место  МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

2 место  МБОУ «Тюмеревская СОШ»

3 место  МБОУ «Чутеевская СОШ»

Группа «Команды учителей школ района»

1 место  МБОУ «Турмышская СОШ»

2 место  МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

3 место  МБОУ «Новобуяновская  СОШ»

Группа «Общеобразовательные школы»

1 место  МБОУ «Шимкусская СОШ»

2 место  МБОУ «Янтиковская  СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

3 место  МБОУ «Новобуяновская  СОШ»

«Основная группа»

1 место МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль»

2 место Молодежное правительство

3 место БУ «Янтиковская ЦРБ»

«Самый юный участник» - Иванова Мадина (МБОУ «Янтиковская  СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»);

«Самый опытный участник» - Степанов Николай (МБОУ «Индырчская СОШ»).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а так же все команды, занявшие 1 место в группах, награждены полугодовой подпиской на районную газету «Сельский труженик».

05 сентября 2022