Итоги "Кросса нации - 2022"

Итоги "Кросса нации - 2022"

Победители и призеры Всероссийского дня бега «Кросс Нации» в Янтиковском районе:

VIP забег:

1 м Сормов Николай (Янтиковское с/п)/Михайлова Лилия (ПО «Янтиковский кооператив»)

2 м Перцев Николай (МФЦ Янтиковского района)  /Обаськина Татьяна (ПО «Янтиковский кооператив»)

3 м Михайлов Владимир (глава администрации Янтиковского района)

Воспитанники детских садов с. Янтиково:

1 м  Прокопьев Е. /Павлова С. (МБДОУ "Детский сад № 2 с. Янтиково)

2 м Егоров Я. /Рассадникова Н.(МАДОУ "Детский сад "Радуга")

3 м Хуснетдинов А./Кузнецова С. (МБДОУ "Детский сад № 2 с. Янтиково)

 Мальчики и девочки 2015 г.р. и моложе:

1 м Рассадников Т./Петрова С. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

2 м Аделсон А./Федорова К. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» )

3 м Федоров М./Иванова М. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» )

Мальчики и девочки 2013 -2014 г.р. и моложе:

1 м Семенов А./ Никитина Э. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

2 м Алексеев А. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» )/ Константинова У. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

3 м Сергеев К./Иванова Н. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

Мальчики и девочки 2011 -2012 г.р. и моложе:

1 м Кузьмин Д.  (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)/ Алексеева А. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

2 м  Иванов А. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова») /Никифорова Е. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

3 м  Емельянов М. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)/ Казакова Я. (МБОУ «Новобуяновская СОШ» )

Мальчики и девочки 2009 -2010 г.р. и моложе:

1 м Сидоров Д. /Дмитриева М.(МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

2 м Платонов Н. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)/  Максимова К. (МБОУ «Новобуяновская СОШ» )

3 м  Николаев И./ Федорова В. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

Мальчики и девочки 2007 -2008 г.р. и моложе:

1 м Дмитриев А./ Никитина А. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

 2 м Нилов Р. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)/ Константинова Е. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

3 м Семенов Д./Михайлова Т. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

Юноши и девушки 2005-2006  г.р. и моложе:

1 м Максимов Н. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)/ Соколова Е. (МБОУ «Янтиковская СОШ» )

2 м Иванов С./ Потапова К.  (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

3 м Лисов Д./Иванова В. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

Мужчины и женщины от 18 до 39 лет:

1 м Федоров Андрей (Молодежное правительство Янтиковского района)/ Пушаева Евгения (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

2 м Рассадникова Анна (Янтиковское с/п)

3 м Походиева Вероника (МБДОУ "Детский сад № 2 с. Янтиково)

Мужчины и женщины 40-59 лет:

1 м Моряков Евгений/Сорокина Марина (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

 2 м Аделсон Адам (Янтиковское с/п) /Никифорова Алина (БУ «Янтиковская ЦРБ»)

3 м Романов Павел (МБОУ «Новобуяновская СОШ») /Масленникова Наталья (БУ «Янтиковская ЦРБ»)

Мужчины и женщины 60 лет и старше:

1 м Степанов Ипполит (Новобуяновское с/п)/  Рассадникова Надежда (БУ «Янтиковская ЦРБ»)

2 м Лаврова Валентина (Можарское с/п) «Самый опытный участник»

3 м  Иванова Татьяна (ПО «Янтиковский кооператив»).

Все участники «Кросса Нации» вне зависимости от полученных результатов достойны уважения!



19 сентября 2022
11:35
Поделиться