Завершились яркие дни Молодёжного образовательного лагеря «CreativeCamp»

В д. Шомиково Моргаушского района (на базе ДОЛ «Солнышко») завершился Молодёжный образовательный лагерь «CreativeCamp».

Организаторы – АНО ДО «Институт регионального развития».

Целью проекта являлось создание условий для развития молодежи Чувашской Республики в сфере креативных индустрий и творчества.

Участниками Лагеря стали более 300 человек, а экспертами — предприниматели, федеральные чиновники, различные эксперты в сфере журналистики и немало других известных и интересных личностей.

Янтиковский район в Лагере представляла Владимирова Анастасия, юрисконусульт БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии, член Молодежного правительства.

Лагерь проводился по 9 направлениям креативных индустрий: дизайн и мода, городской дизайн, арт-пространства, цифровое искусство, анимация, новые медиа, урбанистика, театры и киноиндустрия.

19 сентября 2022