Владимир Михайлов провел рабочую встречу с представителями главного управления МЧС России по Чувашии

Глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов провел рабочую встречу с представителями главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

В работе совещания также приняли участие начальник ОНД и ПР по Янтиковскому району Владимир Михайлов и заместитель начальника ПЧ-45 по охране с. Янтиково Владимир Ананьев.

Основной рассматриваемый вопрос – совместная работа по развитию и обеспечению деятельности муниципальной, а также добровольной пожарной охраны на территории Янтиковского района. Участники встречи подробно обсудили вопросы готовности  муниципальных пожарных охран, расположенных на территории сельских поселений, к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг., наличия заправки и запасов горюче- смазочных материалов, обеспечения пунктов обогрева и питания предметами первой необходимости, технического состояния автономных источников энергоснабжения и другие.

По итогам совещания составлен соответствующий протокол.

21 сентября 2022