Два молодых жителя Янтиковского района получили ключи от квартир

Глава администрации района Владимир Михайлов вручил ключи от квартир двум молодым жителям, оставшимся без попечения родителей.

«Дорогие Вероника и Александр! Сегодня начинается новый этап, связанный с обустройством собственного жилья. Теперь у вас есть свой очаг, где можно начинать взрослую жизнь и создавать семью. Желаю крепкого здоровья и успехов в делах!», – напутствовал молодых людей Владимир Борисович.

Новоселов также поздравили помощник прокурора Янтиковского района Евгений Анисимов, заместители главы администрации района, представители опеки и попечительства.

Для сведения: На сегодняшний день в списке состоят 24 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечение жилыми помещениями.

22 сентября 2022