Чувашию в финале Всероссийского фестиваля дворового футбола представит команда Янтиковского района

В Чебоксарах на стадионе «Труд» прошел региональный этап IV Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

Лучшие дворовые команды Чувашии, выбранные по итогу муниципальных этапов конкурса, боролись за первое место. По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место - команда Янтиковского района «Аль»
2 место - команда Ибресинского района «Звезда»
3 место - команда города Чебоксары «Восток»

Победителей награждали региональный координатор партпроекта ДетскийСпорт Леонид Пронин, председатель общественного совета проекта Роман Алексеев и заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии Алексей Чернов.

Победители представят нашу республике на финале IV Всероссийского фестиваля дворового футбола 6×6 в городе Казань.

МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Аль"
26 сентября 2022