О проведении оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

В целях предотвращения правонарушений и преступлений экстремистской и террористической направленности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, профилактике экстремистских проявлений, в том числе в сети Интернет, в период с 7 по 16 ноября 2022 года на территории Янтиковского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В связи с этим, если Вам стало известно о лицах, занимающихся экстремисткой или иной противоправной деятельностью, необходимо сообщить в МО МВД РФ «Урмарский» по тел.: 8(83548) 2-11-15.