Состоялось награждение участников районного конкурса «Семья года – 2022»

Вот уже больше десяти лет в нашем районе проводится районный конкурс «Семья года». За это время конкурс успел стать масштабным событием, которое ждут многие семьи в нашем районе. В этом году участие в конкурсе приняли две семьи.

Сегодня, 14 ноября, в большом зале администрации Янтиковского района состоялось награждение участников районного конкурса «Семья года – 2022»

В номинации «Творческая семья» отмечена семья Никифоровых, состоящая из 4 человек. Все члены семьи также активно принимают участие в творческой и общественной жизни сельского поселения и района. Девиз семьи: «Мы друг за друга горой и каждый из нас – герой! По жизни вместе идем дружной сплоченной семьей!».

Победителем районного конкурса «Семья года-2022» признана семья Михайловых. Их семья состоит из 4 человек, пользуется авторитетом, уважением за свое трудолюбие, доброжелательность, активность в общественной и спортивной жизни. Девиз семьи: «Как ни крути Михайловы впереди! В нас здоровье и сила, чтоб мы победили!».

Участникам вручены грамоты, цветы и ценные призы.

14 ноября 2022