В Янтиковском районе завершился сезон комплексного благоустройства дворовых территорий 2022 года

В Янтиковском районе подошло к завершению благоустройство дворовых территорий 2022 года. Работы проводились на 3 объектах.

Дворовая территория домов 24, 26, 28, 30, 34, 36, 3 по пр.Ленина преобразовалась. «Новый проезд, дорожки сквера, парковка, освещение, скамейки и урны – все как в городе», отмечают жители этих домов. В настоящее время готовится конкурсный отбор подрядной организации для устройства тротуаров, примыкающих к дворовым проездам в 2023 году.

Благоустройство дворовой территории многоквартирных домов 38А, 38Б, 44, 46, 48, 50 по пр. Ленина тоже завершено.

Благоустройство территории перед Домом культуры по ул. Советская села Турмыши завершилось еще в конце сентября. Она реализована в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».