26 ноября - Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери

26 ноября - Турнир по волейболу среди женских команд,  посвященный Дню матери

26 ноября 2022 года в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Аль» состоится  Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери, начало в 9.00. Главный судья соревнования – А.А. Николаев, судья Н.Ф. Давыдов.

К участию в Соревнованиях допускаются женские команды, имеющие медицинский допуск. Состав команды – 8 человек (6 полевых + 2 запасных).

К соревнованиям допускаются волейбольные команды населенных пунктов, сельских администраций, организаций и предприятий района, и образованные на других принципах объединения.

Все игроки команд должны быть строго уроженцами и выходцами с Янтиковского района. В случае нарушения данного требования положения команде будет засчитываться техническое поражение со счетом 0:2.

Игры проводятся по действующим правилам игры в волейбол. Порядок и регламент проведения игр зависит от количества прибывших команд, и будет определяться организаторами и представителями команд на заседании мандатной комиссии.

22 ноября 2022