Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери

26 ноября в спортзале МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК"Аль" состоялся Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню матери. С приветственными словами к участницам выступили директор ФСК "Аль" Анатолий Кириллов, главный специалист -эксперт сектора социального развития и архивного дела Анастасия Петрова, председатель районного отделения Союз женщин Чувашии Татьяна Иванова, поздравили с Днем матери и пожелали всем удачи и только побед.

В турнире приняло участие три команды - ФСК "Аль" - МАОУ "Алдиаровская СОШ", Шимкусы, Янтиково - ФСК "Аль".

Обстановка была дружеской и позитивной. В напряженной борьбе третье место заняла команда Янтиково - ФСК "Аль", второе место - ФСК "Аль" - МАОУ "Алдиаровская СОШ", победители турнира - команда Шимкусы.

Были выявлены лучшие игроки турнира от каждой команды – это Антонова Екатерина, Морякова Мария, Соколова Ева.

Администрация Янтиковского района выражает благодарность за помощь в проведении турнира судьям - А.А. Николаеву, В.А.Александрову, волонтерам МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова".