Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О возможности предварительной записи на прием в подразделения по вопросам миграции через ЕГПУ!

В настоящее время на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) можно записаться на прием в подразделения по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике.

Как записаться?

  1. Для осуществления предварительной записи Вам необходимо зайти на сайт Единый портал государственных и муниципальных услуг(gosuslugi.ru), выбрать интересующую Вас услугу.
  2. Затем в пункте «Выберите тип получения услуги» выбрать кнопку «Личное посещение подразделения по вопросам миграции МВД», справа появится кнопка «Записаться на прием».
  3. Если услуга не оказывается в электронном виде, то кнопка «Записаться на прием» будет доступна сразу.
  4. Далее Вы можете выбрать любое удобное для Вас время из доступных часов приема.

Запись на прием нужна для подачи оригиналов документов при подаче заявления в электронном виде или для подачи документов в бумажном виде. Обращаем Ваше внимание, что для подачи заявления в электронном виде необходимо сначала выбрать пункт «Электронная услуга», заполнить анкету, дождаться приглашения, затем записаться на прием.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) Вы найдете полное описание каждой услуги, исчерпывающий перечень необходимых документов, информацию о сроках и способах получения той или иной услуги. Кроме того, Вы всегда можете узнать ход рассмотрения своего заявления в Личном кабинете, а отсутствие очередей  и скидка в размере 30% при оплате госпошлины – безусловные плюсы подачи заявлений в электронном виде.

 Миграционный пункт ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ "Урмарский"

Главный специалист-эксперт И.В.Хайдукова