Поздравление с Днём работника прокуратуры

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Вот уже на протяжении длительного времени прокуратура России является институтом, снискавшим доверие граждан. Именно на ваших плечах лежат непростые задачи: обеспечивать надзор за соблюдением законности, координировать работу правоохранительных органов по борьбе с преступностью, обеспечивать укрепление правопорядка и профилактику преступности.

От уровня вашего профессионализма и компетентности во многом зависит вера людей в закон и формирование правовой культуры в районе.

Уверен, что ваши знания и опыт и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Выражаю слова благодарности работникам прокуратуры Янтиковского муниципального округа за плодотворную совместную работу и эффективную деятельность. Желаю новых свершений в благородном деле служения Отечеству.

Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям.

Глава Янтиковского муниципального округа                 В.Б. Михайлов