Открытый кубок по хоккею памяти братьев Федоровых

21 января на хоккейной площадке в д.Иваново состоялся открытый кубок по хоккею памяти братьев Федоровых, неоднократных чемпионов Янтиковского района. В соревнованиях приняли участие 2 команды – Янтиковский район, команда «Красные Партизаны» (Ибресинский район, с. Чурачики).

На открытии открытого кубка по хоккею приняли участие глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов, Рената Федорова главный врач БУ ЧР «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, главный врач БУ «Янтиковская ЦРБ» Алексей Степанов, начальник Янтиковского территориального отдела Николай Сормов, дети и родственники братьев Федоровых.

Владимир Борисович отметил, что такие турниры необходимы для развития спорта в районе, популяризации здорового образа жизни – одна из приоритетных задач в воспитании подрастающего поколения.

В номинациях определились лучшие спортсмены открытого кубка по хоккею памяти братьев Федоровых:

«Лучший игрок» - Макаров Павел, игрок команды Иваново - Подлесное.

«Лучший нападающий» - Шибалов Илья, игрок команды «Красные Партизаны».

«Лучший защитник» - Степанов Сергей, игрок команды Иваново-Подлесное.

По итогу открытого кубка по хоккею памяти братьев Федоровых победителями стала команда Иваново - Подлесное.

2 место - «Красные Партизаны» (Ибресинский район, с. Чурачики).

Победители и призеры награждены памятными статуэтками, грамотами, медалями и ценными призами.

23 января 2023