Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Комментарий главы Янтиковского м.о. Владимира Михайлова к Посланию Главы Чувашии к Государственному Совету Чувашии

Комментарий главы Янтиковского м.о. Владимира Михайлова к Посланию Главы Чувашии к Государственному Совету Чувашии

Комментарий главы Янтиковского м.о. Владимира Михайлова к Посланию Главы Чувашии к Государственному Совету Чувашии:

«Олег Алексеевич в своем Послании озвучил приоритетные направления развития нашей республики. И все они должны воплощаться в жизнь с опорой на патриотическое воспитание, нашу великую историю. Большой упор делается на активную работу с молодежью.

В то же время, совместными усилиями мы должны работать над улучшением качества жизни населения и сделать среду проживания комфортнее. Следует отметить, что благодаря поддержке республики наш округ активно участвует в различных федеральных целевых программах: строятся медицинские учреждения, ремонтируются детские сады и школы, учреждения культуры, благоустраиваются дворы, развивается дорожная сеть, открываются новые производства и многое другое. В селах и деревнях нашего родного края стало гораздо уютнее, появляются новые общественные пространства, создаются все условия для развития культуры и спорта. И все это – результат совместной сплоченной работы.

И наша задача - быть вместе и создавать всё возможное для того, чтобы жители округа и республики могли уверенно смотреть в завтрашний день».



25 января 2023
16:24
Поделиться