Первенство по хоккею среди учащихся образовательных учреждений Янтиковского муниципального округа 2007-2011 г.р. состоялось

25 января на хоккейной коробке с.Шимкусы, построенной в рамках реализации выигранного гранта Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко по программе развития детского ледового спорта «Добрый лед» состоялось первенство по хоккею среди учащихся образовательных учреждений Янтиковского муниципального округа 2007-2011 г.р.

С поздравлениями к участникам первенства выступил заместитель главы администрации Янтиковского МО - начальник отдела образования и молодёжной политики Олег Ломоносов.

Игра была интересной и зрелищной.

Самой приятной частью мероприятия, конечно же, стала церемония награждения. Под дружные аплодисменты вручили победителям и призерам первенства награды.

На первенстве не оказалось равной хоккейной дружине МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК "Аль"

Второе место завоевали спортсмены МБОУ "Шимкусская СОШ", третьим призером стала команда МБОУ "Новобуяновская СОШ".

"Лучшим защитником" признан воспитанник МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК"Аль" Сидоров Данил.

"Лучший нападающий" - Андреев Станислав учащийся МБОУ "Шимкусская СОШ".

"Лучший игрок"- Моряков Максим воспитанник МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК"Аль".

Каждый получил памятные медали, грамоты команде-победителю – переходящий кубок первенства.

26 января 2023