Председателем первичной профсоюзной организации работников администрации вновь выбрана Оксана Кириллова

27 января состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации работников администрации Янтиковского муниципального округа. В большом зале администрации Янтиковского МО собрались делегаты и гости конференции.

Глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов приветствовал всех участников конференции, пожелал всем успешной и плодотворной работы. Владимир Борисович выразил твердую уверенность, что принятые решения будут способствовать дальнейшему повышению роли и авторитета профсоюза в осуществлении практической деятельности по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников Первичной профсоюзной организации работников администрации Янтиковского муниципального округа.

С приветственным словом перед делегатами также выступил Председатель Республиканской Организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Василий Харитонов. Василий Иванович рассказал о взаимодействии Чувашской организации с первичными профсоюзными организациями по вопросам социальной защиты членов Профсоюза. Были озвучены данные об оказании материальной помощи членам профсоюза, компенсации стоимости санаторно-курортных мероприятий.

Председатель Первичной профсоюзной организации Оксана Кириллова выступила с отчетным докладом о проделанной работе за предыдущие три года. Сучковой Людмилой предоставлен отчет о работе ревизионной комиссии.

Делегаты отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации работников администрации Янтиковского муниципального округа положительно оценили работу организации за период с сентября 2019 по декабрь 2022 года, единогласно избрали на должность председателя организации еще на один срок Кириллову Оксану Алексеевну, сформировали рабочие органы Первичной профсоюзной организации.

За личный вклад в реализацию уставных целей и задач, повышение авторитета Профсоюза Почетными Грамотами Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания награждены:

глава Янтиковского муниципального округа, Михайлов Владимир Борисович;

заведующий сектором культуры, социального развития и архивного дела администрации Янтиковского муниципального округа, Кириллова Оксана Алексеевна;

и. о. заместителя главы администрации Янтиковского МО - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития администрации Янтиковского муниципального округа, Потапова Ирина Анатольевна;

заведующий сектором цифрового развития и информационных технологий администрации Янтиковского муниципального округа, Дмитриев Виталий Анатольевич

Василий Иванович вручил сертификат Первичной профсоюзной организации работников администрации Янтиковского муниципального округа для укрепления условий, охраны безопасности, повышения производительности труда в учреждении.

30 января 2023