На территории Янтиковского муниципального округа в 2022 году реализовано 83 инициативных проекта

На территории Янтиковского муниципального округа в 2022 году было реализовано 83 инициативных проекта, в том числе отобранных по итогам конкурсного отбора на 2022 год – 69 проектов, отобранных по итогам дополнительного конкурсного отбора на 2022 год – 14 проектов. Все инициативные проекты, запланированные к реализации в 2022 году, реализованы.

Также Янтиковскому муниципальному округу в декабре месяце 2022 года были выделены субсидии республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию еще 42 проектов, в том числе отобранных по итогам дополнительного конкурсного отбора на 2022 год – 34 проекта, проектов, отобранных по итогам конкурсного отбора на 2023 год – 8 проектов. Указанные остатки субсидий возвращены в республиканский бюджет Чувашской Республики, по ним заявлена потребность для реализации инициативных проектов в текущем году.