Минэкономразвития Чувашии объявляет о проведении республиканского конкурса «Торговля Чувашии - 2023».

Цель конкурса - выявление и популяризация достижений и лучших практик разноформатной торговли в Чувашской Республике.

Администрации муниципальных образований могут принять участие в номинациях конкурса: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучшая ярмарка», хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), осуществляющие торговую деятельность на территории Чувашской Республики – в номинациях «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучшая ярмарка».

Этапы проведения Конкурса:

1) сбор заявок участников: 13 февраля 2023 г. – 28 апреля 2023 г.;

2) квалификационный отбор, объявление победителей –  до 19 мая 2023 г.;

3) церемония награждения победителей конкурса «Торговля Чувашии» - рамках празднования Дня работника торговли 20 – 21 июля 2023 г.

Для участия в Конкурсе участники направляют в Минэкономразвития Чувашии в срок до 28 апреля 2023 г. на адрес электронной почты economy68@cap.ru:

анкету по выбранной номинации;

фотографии торговых объектов в соответствии с заявленной номинацией (не менее 10 фотографий высокого качества);

дополнительные сведения на усмотрение участника.

Приглашаем  принять участие в Конкурсе!

Телефон для справок: 8(352)56-52-42.

Пресс-релиз

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики