Состоялось вручение сертификатов участникам республиканского конкурса «Традиции моей семьи»

Республиканский конкурс «Традиции моей семьи» проводился Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, распространения положительного опыта семейной жизни и в рамках празднования 105-летия  органов ЗАГС.

Из Янтиковского района в нем приняли участие семьи Николаевых и Федоровых, которые представили замечательные творческие работы. Сегодня в отделе ЗАГС  им вручили сертификаты и поблагодарили за то, что молодые семьи поделились своим личным примером  создания и сохранения семейных традиций.

15 февраля 2023
ЗАГС