Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

«Драгоценные» юбиляры февраля

«Драгоценные» юбиляры февраля

Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царят любовь и нежность - большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.

От всей души поздравляем долгожителей супружеского союза Янтиковского муниципального округа, которые отмечают юбилеи в феврале:

«золотых» юбиляров (50 лет)  Морозовых Владимира Григорьевича и Юлию Валериановну из д.Новое Ишино, Герасимовых Василия Павловича и Анну Александровну из с.Яншихово-Норваши,

«изумрудных» юбиляров (55 лет) Черновых Германа Ивановича и Елизавету Никитичну из д.Бахтиарово, Алексеевых Василия Матвеевича и Елизавету Ивановну из д.Салагаево,

«бриллиантовых» юбиляров (60 лет) Лисовых Владимира Андреевича и Галину Михайловну из с.Янтиково,

«железных» юбиляров (65 лет)  Михайловых Петра Михайловича и Таисию Гурьевну из с.Яншихово-Норваши 

 

Напоминаем, что по желанию супругов в отделе ЗАГС может быть произведена торжественная церемония юбилейной свадьбы.

«Чествование юбиляров супружеской жизни - особый праздник, как для самих пар, так и для нас», - отмечает начальник отдела ЗАГС Валентина Новикова. В день праздника, который обычно совпадает с днем бракосочетания, пара вновь пройдет под марш Мендельсона. Имена юбиляров впишут в почетную книгу торжественных событий отдела ЗАГС, и они оставят в ней свои подписи. По желанию «молодожены» могут вновь обменяться обручальными кольцами. И в финале принять поздравления не только от ведущей церемонии, но и других гостей. Обычно супруги приглашают в ЗАГС родных и близких, чтобы разделить с ними свою радость.



27 февраля 2023
13:21
ЗАГС
Поделиться