Состоялось многоборье на Кубок главы Янтиковского муниципального округа среди женских команд

В честь празднования Международного женского дня в ДЮСШ-ФСК «Аль» сегодня состоялось соревнование по многоборью на Кубок главы Янтиковского муниципального округа среди женских команд. В соревнованиях, которые уже стали традиционными, состязались самые спортивные и выносливые.

В программу вошли плавание, дартс, эстафета «Хоккей», эстафета «Бег с ракеткой», эстафета «Обувалка», эстафета «Сцепка вагонов».

В этом году всего приняло участие 8 команд (по 5 человек в каждой команде) – Отдел образования-ФСК «Аль», БУ «Янтиковская ЦРБ», МБОУ «Тюмеревская СОШ», МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Чутеевская СОШ», МБОУ «Индырчская СОШ», МБОУ «Новобуяновская СОШ», МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова».

Официальную часть мероприятия открыл глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов. Он поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днем. Он выразил надежду, что положенное проведение многоборья среди женских команд стало традицией проведения, пожелал всем участникам удачи.

Директор ФСК «Аль» Анатолий Кириллов поздравил с наступающим праздником, рассказал о правилах и порядке проведения соревнований.

И кем бы конкурсанты ни были и какие бы должности ни занимали, они всегда доказывают, что со спортом им по пути.

Результаты состязаний по многоборью были подведены сразу. Общекомандное место по многоборью определилось по наименьшей сумме занятых мест.

1 место заняла команда МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»;

2 место – команда Отдела образования-ФСК «Аль»;

3 место – МБОУ «Новобуяновская СОШ».

Победители и призеры командного первенства награждены грамотами, медалями и все команды участницы награждены дипломами и сладкими призами.

Победителю соревнований – команде МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова» был вручен переходящий Кубок главы Янтиковского муниципального округа. Соревнования прошли весело, с азартом. Спортсмены приложили все усилия, чтобы быть лучшими.

07 марта 2023