Прокуратурой Янтиковского района организовано проведение приема граждан по вопросам соблюдения прав лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Прием будет осуществляться в период с 13 по 17 марта 2023 года в здании прокуратуры Янтиковского района, расположенного по адресу: с. Янтиково, ул. Кооперативная, д. 1, с 09 час. по 18 час., перерыв на обед с 13 час. до 14 час.

Прокуратура Янтиковского района напоминает, что действует «горячая линия» по вопросам соблюдения прав лиц с ограниченными возможностями здоровья. В случае нарушения Ваших прав и законных интересов обращаться по телефону: 8 (83548) 2-17-59.

11 марта 2023