Янтиковский муниципальный округ присоединился к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Янтиковском муниципальном округе  стартовала Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Проводится она для привлечения общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Первый этап акции пройдёт с 13 по 24 марта.

В администрации Янтиковского муниципального округа  работает антинаркотическая комиссия, которая координирует проводимые в округе мероприятия по профилактике наркомании.

Жители округа могут не только сообщать о фактах употребления или распространения наркотиков, но и предлагать свои идеи по совершенствованию профилактики наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых.

Контактные телефоны:

2-13-82 Прокуратура Янтиковского района;