Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Единый информационный день прошел в Янтиковском округе

Единый информационный день прошел в Янтиковском округе

Сегодня в Янтиковском муниципальном округе, как и по всей Чувашии, состоялся Единый информационный день. Под руководством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Бедертдинова работала информационная группа в составе главы Янтиковского муниципального округа Владимира Михайлова и депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Зорина.

В зале администрации округа состоялась встреча членов информгруппы с муниципальными служащими, с работниками КУ «Централизованная бухгалтерия», АУ «МФЦ».

Основными темами Единого информационного дня стали:

Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации 2023 год;

отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год;

О задачах по социальному обслуживанию населения и оказанию государственной социальной помощи многодетным семьям, инвалидам Янтиковского округа ознакомили директор БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии Марина Петрова и начальник отдела социальной защиты населения Янтиковского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Светлана Порфирьева.

После выступлений прозвучали вопросы и пожелания по обсуждаемым темам. Как отметил руководитель информационной группы Эмир Бедертдинов, вопросов немного, но они важные, и все они приняты к сведению и взяты на контроль.

Далее состоялась церемония награждения. Почетной грамотой администрации Янтиковского муниципального округа награждены Алексеева Арина Юрьевна, директор Централизованной клубной системы Янтиковского муниципального округа, и Степанов Алексей Владимирович, главный врач БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

Также был организован прием граждан по личным вопросам. На все поступившие вопросы даны соответствующие разъяснения.



15 марта 2023
14:22
Поделиться