Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), материалов, обосновывающих объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Чувашской Республики в предстоящий сезон охоты 2023 - 2024 гг.

В соответствии с Федеральным законом РФ от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ   «Об экологической экспертизе», Требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных Приказом Минприроды России от 01 декабря 2020 г. № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики уведомляет о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, материалов, обосновывающих объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов в предстоящий сезон охоты 2023-2024 годов на территории Чувашской Республики.

Прикрепленные файлы

Письмо за проведение общественного обсуждении по оценке воздействия на окружающую среду
(pdf,   149.08 Kb)
17 марта 2023