Сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии

В связи с истечением срока полномочий действующего состава Молодежной избирательной комиссии при Янтиковской территориальной избирательной комиссии организован прием предложений от районных и региональных отделений политических партий, молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления, Молодежной избирательной комиссии при Янтиковской территориальной избирательной комиссии предыдущего состава.

Комиссия сформирована из 6 членов. Председателем назначен Федоров Андрей, учитель МБОУ «Турмышская СОШ», выдвинутый Молодежным правительством Янтиковского района. Заместителем председателя избрана Никифорова Надежда, главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Янтиковского муниципального округа, секретарем – Сергеева Камилла, обучающаяся МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова». В состав комиссии вошли Осипова Алина, педагог-психолог МБОУ «Турмышская СОШ», Михайлова Екатерина, учитель физической культуры МБОУ «Турмышская СОШ» и Данилов Максим, студент ФГБОУ ВО «Чувашский государственного университета им. И.Н. Ульянова»

Молодые люди будут обеспечивать взаимодействие молодежи и молодежных общественных объединений с Янтиковской территориальной избирательной комиссией по вопросам повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей.