В Янтиковском ДК производится укрепление материально-технической базы

В Янтиковский дом культуры поступила первая партия мебели, приобретенная в рамках федерального проекта «Местный дом культуры. Это стало возможным благодаря участию в конкурсном отборе проектов на развитие и укрепление материально-технической базы домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, проведенным Министерством культуры Чувашской Республики.

После проведенного в здании 2020 - 2021 году масштабного капитального ремонта имелась потребность в комплекте мебели, необходимой для обеспечения рабочего и творческих процессов в доме культуры, а также соответствующей современным требованиям. Мебель не приобреталась с момента ввода здания в эксплуатацию в 1979 году.

В результате закупки малого объема на сумму свыше 400 тысяч рублей приобретены шкафы для документации, шкафы для одежды, офисные стулья, письменные столы, вешалки, стол для звукорежиссера, переносные стенды.

21 марта 2023

Янтиково Дом культуры