24 апреля состоятся публичные слушания

В соответствии со статьей 20 Устава Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа от 15.11.2022 № 3/3 «О принятии Устава Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» принято решение от 04.04.2023 года № 1 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Янтиковского муниципального округа за 2023 год».

Публичные слушания состоятся 24 апреля 2023 года в 09 часов в зале администрации Янтиковского МО.

На публичные слушания приглашаются депутаты Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа, руководители учреждений, предприятий и организаций, представители Общественной палаты округа, СМИ и жители района.

Проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Янтиковского района за 2022 год»

04 апреля 2023