Владимир Михайлов обсудил с жителями вопросы благоустройства дворов

6 апреля глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов встретился с жителями домов № 24, 26, 28, 34, 38 с. Янтиково. На встрече приняли участие председатель Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Алексей Степанов, руководители структурных подразделений администрации, начальник Янтиковского ТО Николай Сормов.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с проведением работ по благоустройству прилегающих территорий.

Напомним, в прошлом году во дворе произошло много положительных изменений: новый проезд, дорожки сквера, парковка, освещение, скамейки и урны. В этом году запланировано устройство тротуаров, примыкающих к дворовым проездам.

Но остаются еще старые палисадники. С внутренней стороны дворов их решили демонтировать. Также решено убрать сухие деревья, старую поросль. Оказать посильную помощь призвали и самих жителей.

Владимир Борисович обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Выразил готовность рассматривать все возникающие вопросы жителей и решать их сообща.