Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В селе Янтиково прошел «большой» субботник

В селе Янтиково прошел «большой» субботник

В Янтиковском муниципальном округе продолжается двухмесячник по санитарно-экологической уборке и благоустройству населенных пунктов.

В этот период все коллективы предприятий, организаций округа вносят весомый вклад в наведение порядка на своих закреплённых участках. Работа по наведению порядка ведется и на придомовых территориях многоквартирных домов.

Везде царит веселое настроение, результаты работы видны уже через пару часов после уборки. Вокруг становится намного чище.

11 апреля на территории села Янтиково прошел массовый экологический субботник с участием добровольческого движения «Агровыбор» в рамках федерального проекта «Российское село» партии «Единая Россия» и активистов местного отделения партии.  К субботнику присоединись депутаты Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа, ветераны АПК, предприятия и организации округа, муниципальные служащие и специалисты администрации, учащиеся Янтиковской средней школы имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова.

«Пока подобную работу добровольно будет проводить население, и все активисты-общественники, наши села и в дальнейшем будет славиться чистотой и порядком. Ведь тот, кто убирает, никогда не бросит на землю мусор», – справедливо отметили участники акции.

Экологические мероприятия продолжаются. Успейте внести свой вклад в благоустройство родного округа, села и улицы!



12 апреля 2023
09:12
Поделиться