Состоялся семинар для лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах местного самоуправления

13 апреля главный специалист-специалист эксперт отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития Екатерина Перцева приняла участие в обучении лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, который прошел в администрации Вурнарского муниципального округа. В обучении также приняли специалисты из Аликовского, Вурнарского, Канашского, Красночетайского, Урмарского, Шумерлинского, Ядринского муниципальных округов и городов Канаш, Шумерля. Участников приветствовал глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов, пожелал плодотворной работы.

Обучение прошло по теме «Предоставление администрациями муниципальных и городских округов Чувашской Республики обобщенных статистических данных по единой для субъектов Российской Федерации форме мониторинга хода реализации мер по противодействию коррупции с использованием программного комплекса АИС Мониторинг».

Обучение провели представители Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции: заместитель начальника Управления – начальник отдела аналитической и нормативно-методической работы Алексей Петров, начальник отдела по реализации антикоррупционной политики в органах местного самоуправления Михаил Фёдоров.

14 апреля 2023