Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Кубок памяти Артема Петровича Егорова прошел, по традиции, 1 мая

Кубок памяти Артема Петровича Егорова прошел, по традиции, 1 мая

Ежегодно, традиционно 1 мая в нашем муниципальном округе проходит традиционный турнир по футболу на Кубок памяти Артема Петровича Егорова.

И в этот раз стало не исключение - в 29-й раз на нижнем стадионе с.Янтиково прошел азартный, насыщенный турнир по футболу, где команды показали увлекательную игру, демонстрируя исполнительное мастерство, сплоченность, рвение к победе и огромную силу воли.

На открытии участников приветствовал заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальник отдела образования и молодежной политики Олег Ломоносов. В своем выступлении пожелал спортсменам дальнейших спортивных успехов.

Председатель Янтиковского землячества Алексей Ванерке, организатор турнира Роман Егоров также приветствовали спортсменов и пожелали победы игрокам.

  Участники команды Тӑрмӑш подтвердили свое лидерство, заняв первое место. Почетное второе место — у команды Ян-Норваши, и тройку лидеров замкнула команда Янтиково.

Были отмечены специальными призами игроки:

«Самый опытный игрок» - Петров Георгий (Янтиково)

«Самый перспективный игрок» - Толков Святослав (Тӑрмӑш)

«Лучший нападающий» - Егоров Максим (Ян-Норваши)

«Лучший защитник» - Станюков Евгений (Ян-Норваши)

«Лучший вратарь» - Лисов Денис (Тӑрмӑш)

«За преданность спорту» - Буинцев Эдуард (Янтиково)

Завершился спортивный праздник церемонией награждения, поздравили футболистов с победой, выразили им и организаторам матча благодарность.



02 мая 2023
13:11
Поделиться