В Янтиковском муниципальном округе состоялось торжественное вручение паспорта Российской Федерации гражданину, прибывшему из ДНР

В преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы, в отделе ЗАГС состоялась церемония вручения паспорта Российской Федерации гражданину, прибывшему из  Донецкой Народной Республики.

Перед получением документа Валерий Иванович в торжественной обстановке принес Присягу гражданина РФ, дал клятву соблюдать Конституцию и законодательство страны, уважать права и свободы ее граждан,  исполнять обязанности на благо общества, уважать культуру, историю и традиции. В честь нового гражданина Российской Федерации прозвучал государственный гимн.

С важным событием уроженца Янтиковского района поздравили заместитель начальника ОП по Янтиковскому району Борис Борисов, советник главы администрации Янтиковского муниципального округа по работе с молодежью Светлана Николаева,  главный специалист - эксперт миграционного пункта ОП  по Янтиковскому району Ирина Хайдукова.