12 мая 2023 года в 14.00 часов в малом зале администрации Янтиковского муниципального округа состоится общественное слушание в целях подготовки обоснованных предложений для включения в проект федерального закона № 335106-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части обращения с животными без владельцев) с участием в режиме ВКС руководителя государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Шакина А.В. с привлечением представителей:

БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии;

Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа;

Общественной палаты Янтиковского муниципального округа;

начальников территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа;

муниципальных служащих.

10 мая 2023