Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Состоялся юбилейный X Открытый турнир Янтиковского МО по волейболу среди женских команд на Кубок памяти В.Г.Васильева

Состоялся юбилейный X Открытый турнир Янтиковского МО по волейболу среди женских команд на Кубок памяти В.Г.Васильева

7 мая в двух спортзалах МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» состоялся юбилейный X Открытый турнир Янтиковского муниципального округа по волейболу среди женских команд на Кубок памяти В.Г.Васильева.

С приветственными словами к участникам турнира выступил глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов, пожелав достойной игры, поблагодарил организатора турнира Светлану Михайлову за вклад в развитие и популяризацию волейбола в Янтиковском муниципальном округе. Также с приветственными словами выступили Светлана Петровна Михайлова и Софья Николаевна Васильева.

В юбилейном турнире приняло участие 8 команд – «Янтиково», «Турмыши», «Ветераны ДЮСШ», «Янтиково ДЮСШ», «Алдиарово ДЮСШ», «Шимкусы ДЮСШ», команды с Моргаушского и Козловского муниципальных округов.

В финальных играх за третье призовое место встретились команды «Янтиково» и «Козловка», где команда «Янтиково» заняла 3 место. За 1 место сыграли команды «Турмыши» и «Ветераны ДЮСШ», где 2 место заняла команда «Турмыши», команда «Ветераны ДЮСШ» показали своё мастерство и стали победителями открытого турнира.

В рамках 100-летия волейбола в России Светлана Михайлова вручила памятные медали и призы ветеранам спорта.

Памятными призами были выделены игроки турнира:

«Лучший блокирующий» - Сергеева Александра, игрок команды «Турмыши»;

«Лучший нападающий» - Еремеева Марина, игрок команды «Янтиково»;

«Лучший игрок турнира» - Никитина Елена, игрок команды «Ветераны ДЮСШ»;

«Лучший связующий» - Михайлова Светлана,. игрок команды «Ветераны ДЮСШ».

Администрация Янтиковского муниципального округа благодарит организаторов X Открытого турнира Янтиковского муниципального округа по волейболу среди женских команд на Кубок памяти В.Г.Васильева Светлану Михайлову, семью Васильевых, а также волонтеров МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова».



10 мая 2023
11:20
Поделиться