Владимир Михайлов благодарит янтиковцев за активность в голосовании по отбору объектов благоустройства

Напомним, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В Янтиковском муниципальном округе свой выбор в пользу тех или иных объектов уже сделали более 2067 человек.

Голосование на платформе https://21.gorodsreda.ru/ еще продолжается. Последний день – 31 мая.

Глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов благодарит жителей округа за активность:

«В этом году активнее голосуют, потому что опыт прошлых лет показывает, что реализация данного проекта действительно помогает благоустраивать территории, которые граждане видят и хотят улучшить. Но, кто еще не успел, может смело это сделать до конца мая».

Если в цифрах, то по сравнению с прошлым годом свой выбор в пользу тех или иных объектов сделали намного больше людей, на 30 мая 2022 года проголосовало 1868 человек.