Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Владимир Михайлов проехал вместе с представителями Общественной палаты округа по наиболее проблемным участкам дорог

Владимир Михайлов проехал вместе с представителями Общественной палаты округа по наиболее проблемным участкам дорог

Глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов вместе с представителями Общественной палаты округа проехал по наиболее проблемным участкам дорог, разрушенным при строительстве М-12. Вопрос их восстановления – одна из самых главных проблем округа. Вся общественность, и администрация округа в первую очередь, заинтересованы в скорейшем ее решении.

18 мая этот вопрос еще раз будет обсуждаться в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии, где Владимир Михайлов примет участие.  

Владимир Шакров, председатель Общественной палаты округа, осмотрев состояние асфальтового полотна, подчеркнул, что в некоторых местах дорога действительно нуждается в срочном ремонте. «Наличие таких ям недопустимо, это большая угроза для автомобилистов. Вопрос мы не оставим без внимания, будем добиваться решения и полного восстановления этих дорог», заверил Владимир Яковлевич.  

Также осмотрели дорогу в сторону Выселки Октября, которая была построена еще в 2007 году. Жители этой деревни обратились в адрес Общественной палаты, хотят отремонтировать асфальтированную дорогу. Вопрос будет обсуждаться.