В селе Янтиково состоялось торжественное открытие юнармейских игр «Зарница» и «Орленок»

Сегодня на опушке леса состоялось торжественное открытие юнармейских игр «Зарница» и «Орленок».

Перед началом соревнований участников юнармейской военно-спортивной игры приветствовали глава муниципального округа Владимир Михайлов и его заместитель - начальник отдела образования и молодежной политики Олег Ломоносов. Они пожелали ребятам проявить дух товарищества и показать свои лучшие качества: стойкость, выдержку, упорство.

Также на церемонии открытия приняли участие - военный комиссар Военного комиссариата города Канаш, Канашского и Янтиковского районов Евгений Семенов, директора общеобразовательных школ пожелали участникам достойно проявить себя на предстоящих итоговых состязаниях.

После напутственных слов и построения юнармейцы получили маршрутные листы и приступили к соревнованиям.